Коллектив учреждения

Будник-Борисенко Валерия Александровна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования

Станкевич Вероника Игоревна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования

Скакун Вероника Андреевна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования

Барановская Татьяна Руслановна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования

Труфанова Светлана Игоревна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования
  • Категория: первая квалификационная категория

Подуто Елена Анатольевна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования

Реут Анна Сергеевна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования

Сойчик Вера Владимировна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования

Загорец Анастасия Михайловна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования

Левкович Светлана Александровна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования
  • Категория: вторая квалификационная категория

Ляшко Кристина Николаевна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования

Журавель Александра Александровна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования

Полторан Екатерина Владимировна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования
  • Категория: вторая квалификационная категория

Турко Мария Анатольевна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования

Скрипник Ольга Анатольевна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования
  • Категория: высшая квалификационная категория

Дашкевич Татьяна Александровна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования

Козырь Татьяна Эдуардовна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования

Кохан Анжела Александровна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования
  • Категория: вторая квалификационная категория

Друзик Татьяна Николаевна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования

Чечко Екатерина Леонидовна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования

Сиротина Татьяна Романовна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования
  • Категория: вторая квалификационная категория

Мочерняк Юлия Викторовна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования

Юрченко Ольга Петровна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования
  • Категория: высшая квалификационная категория

Телеш Татьяна Александровна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования
  • Категория: первая квалификационная категория

Рахмедзянова Ирина Владимировна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования
  • Категория: вторая квалификационная категория

Рябцева Надежда Николаевна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования
  • Категория: высшая квалификационная категория

Сиваева Татьяна Андреевна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования
  • Категория: первая квалификационная категория

Ковалевич Виктория Ивановна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования

Козека Юлия Александровна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования
  • Категория: вторая квалификационная категория

Логвин Ольга Васильевна

  • Должность: руководитель физического воспитания
  • Категория: высшая квалификационная категория

Бадалей Наталья Владимировна

  • Должность: руководитель физического воспитания
  • Категория: высшая квалификационная категория

Шахлан Ольга Николаевна

  • Должность: руководитель физического воспитания
  • Категория: первая квалификационная категория

Андрейковец Лидия Валерьевна

  • Должность: руководитель физического воспитания
  • Категория: первая квалификационная категория

Гурина Юлия Владимировна

  • Должность: руководитель физического воспитания

Беляк Наталья Григорьевна

  • Должность: музыкальный руководитель

Ромашова Ольга Михайловна

  • Должность: Музыкальный руководитель
  • Категория: первая квалификационная категория

Лавренко Ольга Дмитриевна

  • Должность: музыкальный руководитель
  • Категория: вторая квалификационная категория

Михед Наталья Валентиновна

  • Должность: учитель-дефектолог
  • Категория: высшая квалификационная категория

Тарасовец Светлана Васильевна

  • Должность: учитель-дефектолог
  • Категория: высшая квалификационная категория

Сытько Ирина Николаевна

  • Должность: учитель-дефектолог
  • Категория: высшая квалификационная категория

Красюк-Чубатюк Натаья Владимировна

  • Должность: учитель-дефектолог
  • Категория: высшая квалификационная категория

Селезнёва Татьяна Константиновна

  • Должность: педагог-психолог

Штукарь Ирина Григорьевна

  • Должность: делопроизводитель